ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА ДЛЯ ЖЕНЩИН!СПА МАССАЖИ! - объявление N16150125

Реклама
Массаж Рославль, Более месяца назад

Липолитический (антицеллюлитный) массаж - это специализированная методика массажа, которая является самым эффективным и безопасным средством борьбы с целлюлитом начальных стадий.

Известно, что целлюлит - это не только эстетический дефект. В первую очередь, это нарушение работы всего организма, склонность жировой ткани удерживать жидкость, что приводит к уплотнению межклеточной матриксы и скоплению продуктов обмена и жиров, нарушению крово- и лимфообращения.

Массаж значительно улучшает состояние кожи и подкожно-жировой клетчатки. За счет стимуляции обмена веществ и улучшения кровообращения способствует похудению. Во время процедур используются специальные средства для коррекции фигуры и ухода за телом .

Медовый массаж является прекрасным средством по уходу за кожей, одним из самых эффективных методов лечения целлюлита и коррекции фигуры. Его влияние основано на взаимодействии различных массажных приемов и биологически активных веществ, содержащихся в меде.

Мед - это стопроцентно натуральный продукт, процесс его изготовления уникален, никакие искусственные формы не могут воспроизвести его полезные качества. Мед содержит в определенных пропорциях витамины В, Н, К, С, Е, А, ферменты, антиоксиданты, гормоны, аминокислоты, ароматические и бактерицидные вещества, смесь полисахаридов, более 30 различных микроэлементов и других полезных веществ, необходимых человеческому организму для сохранения здоровья и активной жизнедеятельности.

Антицеллюлитный медовый массаж выполняется на проблемных зонах, мед наносится на ладони массажиста, после чего производятся разной степени надавливания и похлопывающие движения, вбивающие смесь в массируемую зону. Постепенно движения становятся более быстрыми и сильными. К каждому пациенту в зависимости от типа кожи применяется индивидуальный подход, обеспечивающий безболезненность процедуры. По окончании процедуры следует принять душ или вытереться теплым полотенцем.

лечебный массаж!

-МАССАЖ ГРЕЧИШНЫМИ МЕШОЧКАМИ

-МАССАЖ ТРАВЯНЫМИ МЕШОЧКАМИ

-СТОУН ТЕРАПИЯ

-МАССАЖ БАНОЧНЫЙ

-МАССАЖ ОБЩИЙ

-ПИЛИНГ ТЕЛА

-ОБЕРТЫВАНИЕ

- BuyReklama.ru

Цена:200,00 рублей